Окончание Воскресной школы прихода

26 мая 2024 года, в Свято-Троицком храме Кресто-Воздвиженского прихода города Костерёво настоятель прихода священник Алексий Нестеров и исполняющий обязанности директора Воскресной школы клирик прихода иеромонах Филарет по окончании богослужений вручили свидетельства об окончании Воскресной школы её выпускникам и ребятам, которые закончили первую ступень обучения в Воскресной школе прихода. Собравшиеся прихожане, во главе с церковным хором, пропели "Многая лета!". По окончании вручения свидетельств (сертификатов ) , настоятель напутствовал выпускников на ближайшую сдачу экзаменационных испытаний в общеобразовательной школе, пожелал что бы двери храма их сердец никогда не закрывались от сладости Церковной жизни и в знак духовного торжества детям и родителям в Воскресной школе был предложен Воскресный чай, за коим обменялись взаимными впечатлениями от прошедшего учебного года.