30.06.2016

ДЕНЬ ПОБЕДЫ

Дорогие ветераны, братия и сестры, ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Искренне и от души поздравляем вас с Днем великой Победы!

Для нас всех это священный день памяти десятков миллионов людей, положивших жизнь свою за родное Отечество и ближних на поле брани, в плену, в страшных испытаниях военного времени. Сохранение нашей Державы, ее государственной самостоятельности, национальной и духовной самобытности было достигнуто неимоверными усилиями и колоссальными жертвами нашего народа, и мы не вправе забывать об этом.

Наша дань памяти и уважения должна заключаться в молитве о всех погибших воинах, особой заботе о всех ныне живущих ветеранах.

Дорогие братья и сестры! В день праздника от души желаю вам, прежде всего, мира ? мирной и созидательной жизни нашего Отечества, глубокого мира души и умножения деятельной любви в наших сердцах. Молитвенно желаю всем ветеранам крепкого здоровья и помощи Божией. Многая и благая вам лета!

Настоятель и духовенство

Кресто-Воздвиженского прихода г. Костерево