Божественная литургия в праздник Рождества Пресвятой Богородицы

21 сентября, в праздник Рождества Пресвятой Богородицы, служение божественной литургии в Троицком храме г.Костерёво, возглавил настоятель прихода, благочинный Петушинского церковного округа протоиерей Сергий Берёзкин.

Отец Сергий поздравил участников богослужения с двунадесятым праздником и пожелал помощи Божией в земных и духовных трудах.

Также отец настоятель поздравил алтарника храма Владимира Яковлевича Елагина с 80-летием со дня рождения и преподнёс ему святую просфору и икону Ангела хранителя.

В этот же день о.Сергий пообщался с прибывшими на богослужение жителями д.Аббакумова по вопросу начала строительства Свято-Никольского храма в деревне, а также провел совещание с сотрудниками прихода по вопросу приготовления к престольному празднику Воздвижения Креста Господня.

В совещании также приняла участие и глава г.Костерёво Л.Ю.Жильцова.