Отдание праздника Рождества Христова

13 января 2019 года, в Неделю 33-ю по Пятидесятнице, пред Богоявлением, Отдание праздника Рождества Христова, Благочинный Петушинского округа протоиерей Сергий Березкин совершил Божественную литургию в Троицком храме Кресто-Воздвиженского прихода г.Костерево. Ему  сослужил  настоятель храма иерей Алексий Нестеров и священник Сергий Бондарев.

По окончании Богослужения благочинный  обратился к верующим со словом. В своем обращении он тепло поздравил богомольцев и всех тружеников, благодетелей храма с праздником Рождества Христова. Пожелал доброго здоровья, пожелал помощи Божьей во всех делах на благо прихода.