18.06.2017

Богослужение в день памяти Всех Святых, в земле Российской просиявших

18 июня 2017 г. благочинный Петушинского церковного округа прот.Сергий Берёзкин совершил служение божественной литургии в Кресто-Воздвиженском приходе г.Костерёво.

По завершении богослужения священник поздравил молящихся с праздником Всех святых в земле Русской просиявших. Также состоялось вручение церковных грамот руководителям и сотрудникам медицинских учреждений района в связи с их профессиональным праздником. Грамоты были вручены Заргарову К.В., Харинской С.М., Егоровой Л.Б. и др.

Благочинный округа пожелал награждённым и их коллегам помощи Божией в благословенном служении на благо народа.