13.01.2013

Приходская Рождественская елка

7 января в Кресто-Воздвиженском приходе г. Костерево   прошла приходская Рождественская елка для учащихся воскресной школы. В гостях у ребят из воскресной школы побывали воспитанники детского приюта-распределителя г. Костерево, а также прихожане из московских храмов, которые показали постановку своего театра теней на Рождественские мотивы.

После представления в трапезной состоялось совместное чаепитие и вручение каждому ребенку сладкого подарка. Настоятель прихода игумен Викентий (Брылеев) поблагодарил всех организаторов и участников за помощь и проведение уже второго приходского детского Рождественского праздника.