17.01.2021

Посещение детского социального центра.

17 января настоятель Крестовоздвиженского храма г. Костерево иерей Алексий Нестеров посетил детский социальный центр города, где находятся дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации. Отец Алексий поздравил воспитанников и сотрудников центра с праздником Рождества Христова, продолжающимися Святками и наступающим Крещением Господним. Директор воскресной школы прихода Воробьева Т. И. напомнила ребятам о евангельских событиях Рождества Христова. Дети заинтересованно слушали, активно включились в беседу, правильно отвечали на вопросы. Отец Алексий поинтересовался жизнью ребят в центре. Дети охотно рассказывали о своих занятиях и увлечениях. Все воспитанники получили сладкие подарки от прихода, с удовольствием фотографировались с батюшкой, каждый хотел оказаться к батюшке поближе. Прощаясь, отец Алексий пожелал всем крепкого здоровья, успехов в учебе и пригласил на мероприятия в духовно-просветительский центр прихода.