14.12.2012

18 декабря в канун дня памяти святителя Николая Мирликийского чудотворца (престольный праздник северного придела Троицкой церкви) в наш Кресто-Воздвиженский приход города Костерево был доставлен ковчежец с мощами святителя Николая и святителя Спиридона Тримифунтского, великих чудотворцев и помощников в различных нуждах.
Святыни были выставленны для духовного укрепления и молитвенной помощи, в противовес лжеучениям о скором конце света.
Богослужения посетили многие жители Костерево и окрестных селений.